Projekt Lauffen am Neckar
| Branche | Chemische Industrie - Pulverbeschichtung |
| Technik | Dampf / KWK |
| Nennwärmeleistung | 3.000 kW (Heißdampf) |
| Brennstoff | Gebrauchtholz A I/ A II |

Heißdampf-KWK-Anlage für Multicolor Pulverbeschichtung
Die Multicolor Pulverbeschichtung KG mit Sitz in Lauffen am Neckar ist ein Spezialist für industrielle Pulverbeschichtungen und bietet hochmoderne Beschichtungslösungen für verschiedenste Branchen. Das Familienunternehmen verarbeitet Metallteile und Baugruppen, die in der Automobilindustrie, im Maschinenbau, in der Architektur sowie in der Möbel- und Haushaltsgeräteproduktion zum Einsatz kommen. Durch den Einsatz hochwertiger Pulverfarben werden langlebige, widerstandsfähige und optisch ansprechende Oberflächen geschaffen, die sowohl Korrosionsschutz als auch dekorative Funktionen erfüllen.
Um den hohen Energiebedarf der Beschichtungsprozesse nachhaltig zu decken, wurde 2018 eine moderne Heißdampf-KWK-Anlage mit Dampfturbine in Betrieb genommen.

Unsere Anlage sorgt für...
3.260.000 kg
CO₂-Einsparung/Jahr
Umrechnungsgrundlage:
Emissionsfaktor: 0,3 t
CO₂-Einsparung pro MWh
Hoher Energiebedarf Und hohe Zieltemperaturen von deutlich über 200 Grad Celsius – effizient durch Biomasse gedeckt
Die im Kesselhaus installierte Biomasse-Dampfkesselanlage verfügt über eine Leistung von 3.000 kW und liefert überhitzten Dampf für die Pulverbeschichtungsprozesse. Diese benötigen besonders hohe Temperaturen, um das Beschichtungspulver elektrostatisch aufzuladen, auf die Metalloberfläche aufzubringen und anschließend in einem Einbrennprozess bei über 200 °C dauerhaft zu fixieren. Doch auch für die Vorbehandlung der Bauteile (wie die Reinigung mit Heißwasser und deren Trocknung) werden hohe Mengen Energie benötigt.
Neben der direkten Nutzung des Dampfes in der Produktion am Standort Lauffen am Neckar wird überschüssiger Dampf genutzt, um eine Dampfturbine mit einer elektrischen Leistung von bis zu 300 kW anzutreiben und so eine jährliche Stromerzeugung von bis zu 400 MWh.
Als Brennstoff kommt aufbereitetes Gebraucht- und Restholz der Kategorien A I und A II zum Einsatz. Die Lagerung erfolgt in einer modernen Brennstoffhalle, die mit einem vollautomatisierten Kran ausgestattet ist. Dieser Kran übernimmt sowohl die Einlagerung des angelieferten Holzes als auch die bedarfsgerechte Übergabe an die Fördertechnik. Über einen hydraulischen Einschub wird das Material präzise der Feuerung zugeführt.
Fortschrittliche Dampferzeugung und Emissionskontrolle
Die Rauchgase aus der Verbrennung werden über einen dreistufigen Dampferzeuger geleitet, bestehend aus einem Economiser, einem Dampfkessel und einem Überhitzer. Dadurch wird Heißdampf mit einem Druck von 28 bar(ü) und einer Temperatur von 250 °C erzeugt. Zur Minimierung der Emissionen erfolgt eine zweistufige Rauchgasreinigung mittels Zyklonabscheider und Gewebefilter mit Additivdosierung.
Spezielle Feuerung für Schwierige Brennstoffe
Unsere Feuerungen für anspruchsvolle, hochkalorische Brennstoffe sind konsequent wassergekühlt – vom Rost bis hin zum Feuerraum. Das schützt die Anlage vor Überhitzung, erhöht die Lebensdauer und sorgt dafür, dass die Anlagen auch im Betrieb mit hochwirtschaftlichen Brennstoffen – wie beispielsweise Altholz – eine hohe Verfügbarkeit haben.
Das gibt es so nur bei uns!

Schlüsselfertige Umsetzung für eine nachhaltige Produktion
Die Anlage wurde von Schmidmeier NaturEnergie GmbH schlüsselfertig in einem neu errichteten Kesselhaus installiert. Dank der effizienten Kombination aus Wärmeerzeugung und Stromproduktion profitiert die Multicolor Pulverbeschichtung KG von einer zuverlässigen und nachhaltigen Energieversorgung. Dies senkt nicht nur langfristig die Betriebskosten, sondern reduziert auch den Einsatz fossiler Energieträger und trägt somit zur umweltfreundlichen Produktion bei.
Anlagedaten im Überblick
| Nennwärmeleistung | 3.000 kW (Heißdampf) |
| Dampfleistung | 4.200 kg/h |
| Kesselparameter | Heißdampf, Betrieb 28 bar(ü) / 250 °C, Absicherung 32 bar(ü) // 300 °C |
| Jährliche Wärmeerzeugung | 10.000 MWh |
| Bauart | Dampfturbine (Kondensation) |
| Elektrische Nennleistung | 300 kW |
| Jährliche Stromerzeugung | 400 MWh |
| Inbetriebnahme (Jahr) | 2018 |
| Feuerung | Gegenstromfeuerung mit wassergekühltem Vorschubrost sowie primärer und sekundärer Rauchgasrezirkulation und wassergekühltem Feuerraum |
| Kessel | liegender 2-Zug-Großwasserraumkessel mit Überhitzer |
| Economiser | Speisewassereconomiser |
| Rauchgasreinigung | Multizyklon und Gewebefilter mit Additivdosierung |
| Brennstoffart | Gebrauchtholz A I / A II |
| Jährlicher Brennstoffbedarf | 3.500 t |
| Brennstofflager | Brennstofflagerhalle mit Automatikkran |
CO₂-Einsparung
3.260.000 kg
CO₂-Einsparung/ Jahr
Umrechnungsgrundlage:
Emissionsfaktor: 0,3 t CO₂-
Einsparung pro MWh
1.810 jahre
Autofahren
(150 g CO₂/ km) mit einem
Mittelklassewagen und
12.000 km/ Jahr
25.100
Flüge
pro Person auf einem
einfachen Flug von München
nach Berlin (130 kg CO₂)
388
mal
die Jahres-Pro-Kopf-
Emissionen je Einwohner
in Deutschland (8,4 t CO₂/ a)
